Не мое, но за достоверность отвечаю. Навеяно многочисленными историями про пылесосы Кирби.

Группа молодых оболтусов (18-20 лет) традиционно воспользовалась освободившейся квартирой родителей одного из них, благо предки свалили на дачу на пару дней. Пьянка была грандиозной, напились до беспамятства, попадали кто где.

Наутро выясняется, что один из гостей (не сознался) заблевал дорогущий ковер в гостиной. И не просто заблевал, а съеденным накануне пьянки ядреным свекольником. Ковер — светлых тонов — а посреди него яркое красно-бордовое пятно неправильной формы с полураздавленными вкраплениями продуктов питания. До приезда предков остается полдня.

Гости свалили. Чем вывести пятно? "Хозяин" хаты мучительно напрягает и без того болящую голову. И тут — спасительный звонок на домашний телефон: бла-бла, хотим устроить презентацию и показать Вам возможности

Кирби!! Парень сразу же соглашается.

Прибывшие демонстраторы предложили показать им самое грязное место в доме (а их — мест таких — было много на тот момент), и были сразу подведены к пятну со словами: — Слышал Кирби химчистку хорошо делает — покажите! Действительно, от пятна после чистки следов не осталось.

Дальнейшая демонстрация на парня впечатлений не произвела по причине состояния здоровья. Демонстраторы, выполнив свою функцию, убыли ни с чем восвояси.

Мораль: если предложат демонстрацию Кирби — не спешите отказываться, а подумайте — мобыть и Вам чего почистить надо в доме.)))

29 Oct 2010

Перлы рекламы ещё..

Алан


* * *

Занесло меня в один подмосковный райцентр. Попался на глаза придорожный щит, рекламирующий жилье в новом доме. Главное достоинство этого дома выделено крупными буквами: "Рядом – зона отдыха! "По случаю оказался именно в том месте. Стал искать "зону отдыха" на предмет шашлыка и пива.

Но не нашел. Не сразу догадался, что под "зоной отдыха" креативные рекламщики-риелторы подразумевали находившееся по соседству кладбище.

* * *

"Стадное чувство" или "Искусство продаж"

Стою на Лотке, время к обеду… "На лотке", это так, условно. В действительности, стою у железного стола, на котором разложен мой

"товар". Все то, что было привезено из Польши, Венгрии – по порядку, с целью "получения наживы" (я – преподаватель ВУЗа, начало 90-х). Место действия — "7-й километр"

* * *

ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС

Пару лет назад, послали меня снимать открытие какой-то торговой выставки на ВВЦ.

Народу с утра немного, все скучно и неромантично. Каждая фирмочка занимает закуток три на три метра, между ними перегородки.

Иду, вдоль них и думаю: за что же зацепиться?

Смотрю в отделе компьютеров, какой-то странный ажиотаж.

* * *

Не мое, но смешно.

Теория относительности на практике:

Видел недавно указатель:

/ ТУАЛЕТ — 100 м

\ (бегом — 50 м)

Это “бегом” кто-то мелом дописал.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024