Знаете, вот бывает, когда тебе нужна какая-нибудь вещь, типо наждачки, губки для мытья посуды или там проволоки для сварки – всегда находится человек, у которого всё это есть. Так вот, я и есть этот человек и я без понятия откуда в моей сумочке берутся все эти вещи!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то мы с коллегой решили отметить получение зарплаты. Зашли в бар, выпили по чуть-чуть, потом ещё по чуть-чуть… Вы себе даже не представляете, какой это стыд, стоять наутро перед мужем с наполовину выбритой головой, фингалом под глазом, на костылях и в костюме миньона.

* * *

Всего месяц работаю аниматором, ещё неопытная и дети иногда загоняют меня в тупик. Была в образе свинки Пеппы, ко мне подошла маленькая девочка и укусила за попу. Я спокойно взяла её за руку, присела рядышком и говорю, малышка, не ешь меня, сырая свинка совсем не вкусная. Пацан лет 14 услышал нас и говорит "а я могу тебя поджарить". Ох уж эти маленькие [ман]дюки.

* * *

Невольно начинаешь верить в то, что каждый человек при рождении выбрал свой "уровень сложности" жизни. Ибо как обьяснить эти возникающие проблемы на ровном месте?

* * *

Отцу дали повышение на работе, зашёл в квартиру с песней "хоп-хей-лалалей, бате коньячка налей!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024