Так возбуждает, когда парень говорит: "Тебя никто не спрашивал". Чуть ли не теку от этого. И нет никакой обиды на своего мч, как у других девчонок.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Дико возбуждаюсь, когда мой парень курит, молчит и смотрит на меня. Эти длинные пальцы, сигаретный дым и еле слышные выдохи... Несколько раз не выдерживала и делала ему мин@т, не дожидаясь пока он докурит. Говорит, я его похотливая фетишистка

* * *

Много раз слышала от девушек жалобы в сети, что кто-то шантажирует их сливом их интим-фоток в сеть, если та не даст или не вернется. Будьте ж хитрее! Согласитесь на встречу. Подмешайте ему снотворного или транквилизатора. Свяжите, нассыте в рот и снимите это. Он уже по-другому так запоёт.

* * *

Смотрю кастинги Вудмана, ну хоть кто-то может девушку как следует отодрать, а в жизни одни балаболы, кончают через минуту, ни возбудить не умеют, ни удовлетворить. Зато на словах все ceкс инструкторы, только ни на что не способные. А потом удивляются, что их девушки истерят, правильно, от недоеба.

* * *

Трачу на жену почти всю зарплату, на салоны, одежду и т. д)) Да, дорого, но чего не сделаешь ради своего эстетического удовольствия) Сделал из жены принцессу, которая щедро вознаграждает меня божественным ceксом

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024