Про самовольно огороженное парковочное место возле дома...
— Каждый раз, когда прохожу мимо, возникает мысль, почему-бы к этим замочкам не пристегнуть свой?
28 Jul 2017

Курьёзы ещё..

Вася


* * *

Порвана рубашка, подбит глаз, зуб шатается, ну и еще там по мелочам.. Я считаю, что неплохо отделался, все могло быть и хуже, все же не семнадцатилетние отморозки, а в принципе не злые сорока-сорокапятилетние мужики отделали.

 В воскресный полдень выяснилось, что в холодильнике нет молока и к ужину почти не осталось хлеба. Подумав, что неплохо

* * *

Оформляем юридическое лицо у нотариуса. В коридоре очередь и вызывают по названию фирмы. Выходит помощник нотариуса и так громогласно: "О-о-о Создатель, входите! "Все с огромным интересом смотрели на невзрачного парня, заходящего в кабинет.

* * *

В нашем подъезде старый лифт заменили, стоимость нового раскидали на все квартиры, в том числе – на первом этаже. Я как раз на первом живу, и лифт мне, мягко говоря, не особо нужен.

Начинаю выяснять, как отвязаться. Узнаю, что:

– на третьем этаже лифт раньше не останавливался, и жильцы третьего за лифт не платили; теперь до них лифт ездит, и они должны платить. Логично.

– на втором как старый не останавливался, так и новый не останавливается. Не платили и не платят. Логично.

Говорю, а мы-то, с первого, за что должны платить? Мне отвечают:

– Так до первого-то лифт ходит!!

Логично.

* * *

В 90-х летом гостила у бабушки в деревне. В это время по первому каналу показывали сопливые бразильские мелодрамы-сериалы, просмотр которых был "лучом света" в жизни местных женщин. Как-то случился какой-то аврал у бабули, и она с соседкой не смогла посмотреть очередную серию. А дед видел. И вот дед русским матом пересказывал историю любви "того хера усатого" и "п-ды кучерявой" (имен главных героев дед не знал). Пересказал. Бабушка и соседка все поняли.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024