Навеяно историей про немецкие ножи, сделанные в Китае.
С лохотронщиками встречалась неоднократно, достали уже.
Иду от метро, суют в руки мини-фотоальбом со словами, что это рекламная акция, чтобы сказать далее, что, вот, Вы выиграли, подойдете за выигрышем, и затем устроить конкуренцию между двумя "счастливчиками", которые "выиграли".
Нахально заявляю: А если я возьму альбом и уйду? От неожиданности и испуга лохотронщик прячет альбомчик за спину. Довольная ухожу.
13 Mar 2009

Перлы рекламы ещё..

Адриан


* * *

Про рекламу.

Идет, значит, по телевизору мультяшная рекламка известного — ну очень известного! — газированного напитка. Там, типа, в автомате, продающем его живут разные штучки-зверушки: какие-то безглазые пипкоголовые пингвины в кепках, раздутые летающие колобки в очках, меховые шарики с одним развратным хлебалом во всю суть (мечта любителей мин@та). И все это радуется, веселится и надувается любимым напитком. Племяш 5ти лет озадаченно пялится на ето шоу. Мама, улучив тонкий педагогический момент, угрожающе шипит:

— Будешь пить эту поганую к.. а-к.. у — СТАНЕШЬ КАК ОНИ!!!

Дите вздрогнуло, мгновенно изменилось в лице и ЗАРЫДАЛО...

P.S. Поздравляю креативщиков!

* * *

Smoren: Во время распития очередной банки "Ягуара" решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на "ароматизатор 'Ягуар', идентичный натуральному". Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей?

* * *
* * *

В 80-е годы на Азовском море в одном из из пансионатов возле столовой, которая была как раз по дороге от рынка, висел плакат:

Купили овощи, фрукты купили —

Не ешьте их сразу, съедите потом.

Самое главное вы позабыли —

ПОКУПКУ ОБМЫТЬ и обдать кипятком!

Администрация.

Такого единодушия в выполнении рекомендаций администрации не было ни в одном пансионате.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024