Несколько лет назад собирались с семьёй на шашлыки. Пошли всем табором в магазин за углями: я, крестная, мама и отчим. По какой-то причине отчим встрял в конфликт с двумя кавказцами, один из которых начал доставать нож-бабочку. Тут вышла моя крёстная: миниатюрная блондинка 155 ростом, толкнула парня с ножом и обложила их так, что они запрыгнули в машину в 2 минуты и умчались. И это всё без единого мата.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя работа сложная и грязная, многие коллеги ее не выдерживают, даже парни. А мне она нравится, даже специально усложняю ее себе. Пришлось мне перевестись на другой объект на том же предприятии и сегодня я чуть не плакала! Мне позвонили мужики с того объекта, и говорили что без меня не так все. Даже работа немного простаивается. Я в шоке. Вся фишка в том что я ветеринар на с/х предприятии, девушка 19ти лет весом 55кг). Р.s. Могу уложить одна на землю быка весом до 200кг.

* * *

Когда я училась в школе, вставала в 7:30, а занятия начинались в 8:00. Просто я жила напротив школы. Идти до учебного заведения — минут 7. И я хвасталась всем, что так долго сплю. Теперь же я учусь в университете, и мне приходится вставать в 5: 00, чтобы успеть на пары в 9:30. Спасибо, Вселенная...

* * *

Вчера поругались с молодым человеком, я заревела и ушла в другую комнату. Утром обнаружила второй комплект ключей от квартиры, а еще он забрал мягкое сиденье для унитаза. Вещи не забрал, ободок забрал.

* * *

Отправил мне как-то друг фото, на котором в реке плавает труп, а рядом, несмотря на это, купаются люди. Но чему здесь удивляться, если вчера я была свидетелем того, как на остановке мужчине стало плохо с сердцем, пока ждали скорую, начался дождь, и люди забились под крышу остановки. Картина: мужчина сидит на скамейке, держится за сердце и прощается с жизнью, рядом стою я и держу его, чтоб он не упал, успокаиваю и слежу, чтоб не отключался, а рядом сидят люди и ждут свой автобус, болтают, смеются и не обращают внимание на то, что рядом, возможно, умирает человек. Вот такой остановочный диссонанс.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024