Бывает на утро после ceкса с тем, к кому нет особых чувств, хочется как можно быстрее проснуться, чтобы уйти и не оставаться в постели с тем человеком ни минуты дольше.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомилась с парнем, решили заняться ceксом, в разгар процесса он решает "поиметь" меня в попу. Я пытаюсь сопротивляться, но ничего не получается — он сильнее меня. Ору что больно, а он шепчет в ухо "Знаю, меня ведь тоже насиловали...". Болело все потом пару дней. А на самом деле думаю мне повезло — член маленький у него был, обошлось без травм. Вывод конечно один — не стоит заниматься ceксом почти с незнакомыми людьми.

* * *

Это странно, но меня мучает дикий интерес.

Если голой резко сесть на шпагат, может сработать эффект присоски?

* * *

В ответ на пост, где парень хочет искусственный член себе в зад и мастурбировать при этом. Или отсосать кому то. Вот у меня примерно такая же ситуация. С детства знаю, что анус очень чувствителен. Очень боялся своего желания. Не позволял супруге даже прикасаться к моей попе. Но потом желание пересилило меня. Попросил ее побаловаться пальчиком с моей дырочкой, очень понравилось. Потом aн@льная, а потом уговорил на страпон. И какие это классные ощущения, когда она трахает меня раком и мастурбирует мой член нежной рукой с большим количеством смазки... Это абсолютно не сравнить с обычным орг@змом, когда 3 секунды и все и кайфа нет. Кстати страпон из киберкожи длиннее и толще моего члена. Я думал не влезет, а иногда кажется мало. Теперь при обычном ceксе иногда не могу кончить по 1.5 часа, хочу в попку и все тут. Кстати это желание одно из самых популярных у мужчин, которые обращаются к проституткам. Так что среди ваших знакомых наверное есть люди с такими же наклонностями. Просто вы не знаете этого. Ничего в этом ужасного нет. Вот пишу этот пост и снова желание появилось быть отраханным любимой

* * *

Есть такая фантазия. Хочу перед парнем сыграть шлюшку. Одеть мини-юбку, футболку и все без белья, вставить aн@льную пробку, и пойти на улицу. Чтобы я слегка задирала юбку и показывала свою голую попку, а потом бы он затащил меня в кусты, поставил на коленки и, трахая ротик, гладил по голове за хорошую работу, а после, глубоко прогнув, оттр@хал.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024