Мой парень пердит во время ceкса. Не во время орг@зма, а во время ceкса в целом. А у нас ведь только начало отношений. Каждый раз говорит, что случайно. Я понимаю, если бы это было только один раз, но это происходит систематически. Я уже потеряла интерес к этому человеку. Скоро расстанусь. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне вот никакая романтика не нужна. Хорошенечко потр@хаться и потом нежиться лежать, разговаривать по душам. Вот это самое то, что мне необходимо как для тела, так и для души. Никакие цветочки, тортики и романтикИ не сравняться с этим. Для меня был настоящим испытанием наш с парнем конфетно-букетный период, терпела и не подавала виду, чтобы не казаться какой-то распутной девкой. Очень рада, что всё это уже прошло и можно спокойно наслаждаться) 

* * *

Лет так до 28-29 не знала что такое орг@зм, пока муж не нашёл той самой точечки. Естественно достигаю я его при помощи стимуляции мужем клитора. И оно того стоит. Но муж почему-то до сих пор не верит, что это орг@зм и есть. Меня, как ту девочку ниже, тоже колбасит в конвульсиях. А потом хочется ещё и ещё. И в эти моменты муж говорит, что внутри все сжимается, и естественно кончает и он. И контролировать все это невозможно, можно и 5 и 10 минут лежать и будет потряхивать. Приятно осознавать, что я не одна такая, и что вообще я могу достигнуть этого. Раньше считала себя фригидной. Спасибо мужу, за это я его и люблю.

* * *

Как на тридцатом году жизни вдруг начать комплексовать по поводу размера своего члена? Познакомиться с крупной девушкой, с удивительно огромным бедрами и задним бампером, который она усердно продолжает качать дальше. Восторгаться, желать её задницу, и в первую вашу ночь узнать, что функция твоего члена "засадить по самый яйца" недоступна. Недоступная из-за её мясистости. Пришлось хорошо покувыркаться, чтобы найти ту самую позу, в которой я бы показал свои способности и мог зарядить по-помидорки. Теперь буду выбирать партнёрш строго по соотношению комплекции и в своей весовой категории, иначе такие неприятные осадочки сведут с ума.  

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024