—: я как то работала на одной горячей линии оздоровительных продуктов, вот там был случай, который показал что есть люди — ходячие анекдоты. звонят значит мужик с бабой, говорят:
— "мы купили ваш чай, но он без цвета и запаха! мы незнаем что делать. мы купили подделку?". минут 5 значит выясняю что не так с чаем, почему они окунают пакетик в кипяток и ничего не происходит. тут меня прям ошарашило... попросила мужика пошелестеть пакетиком в трубку, он пошелестел. я ему говорю:
— "так вы снимите упаковку с пакетика и заварите без упаковки". немая сцена и мычание в трубку "аааа.... вот оно что".
9 Nov 2010

Перлы рекламы ещё..

Тромб


* * *

ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС

Пару лет назад, послали меня снимать открытие какой-то торговой выставки на ВВЦ.

Народу с утра немного, все скучно и неромантично. Каждая фирмочка занимает закуток три на три метра, между ними перегородки.

Иду, вдоль них и думаю: за что же зацепиться?

Смотрю в отделе компьютеров, какой-то странный ажиотаж.

* * *

Не мое, но смешно.

Теория относительности на практике:

Видел недавно указатель:

/ ТУАЛЕТ — 100 м

\ (бегом — 50 м)

Это “бегом” кто-то мелом дописал.

* * *

Не мое, но за достоверность отвечаю. Навеяно многочисленными историями про пылесосы Кирби.

Группа молодых оболтусов (18-20 лет) традиционно воспользовалась освободившейся квартирой родителей одного из них, благо предки свалили на дачу на пару дней. Пьянка была грандиозной, напились до беспамятства, попадали кто где.

Наутро

* * *

На свой день рождения решил удивить и побаловать гостей. В одном из магазинов города намедни видел ром. Ну и решил прикупить бутылочку.

Прихожу в магазин, стоит небольшая очередь. Пристроился, стою осматриваю прилавок. На полке стоит бутылка. На ней написано — "Туземский ром". Когда подошла моя очередь спрашиваю молоденькую продавщицу

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024