Общение подслушанное у барменов:
— Сколько в Мохито рома наливать?
— 80 грамм.
— Чёрт, а я думала 50, поэтому налила 30: D
03 Sep 2012

Курьёзы ещё..

Света


* * *

— А почему ты мне никогда стихи не писал?

— Ну лови

Когда ночь погружает город во тьму,

Тихо тикает старый будильник.

Когда думаешь, что я уже сплю,

Открываешь ты холодильник.

— Я тебя ненавижу!

* * *

Было это году в 2003... Поехали мы на машине на Черное море. Кто ездил знают, что перед тем как выехать на вьющуюся вдоль побережья трассу надо изрядно пошумахерить по живописной горной дороге, как в "Денискиных рассказах" — "... сверху вниз, наискосок". Там и застал нас ЛИВЕНЬ. Дворники не успевали смывать этот водопад даже на максимальном режиме. Транспорт встает на обочины, пережидает. Да и как ехать, если видимость 5 метров, да и то эпизодически? А, забыл написать — дело вдобавок происходило глубокой ночью. Темень, фонарей в горах не предусмотрено. Ну, думаю, и нам надо отдохнуть. Тут - торговые ряды, несколько деревянных домиков с круглосуточной торговлей мёдом, и одинокая лампа все это дело освещает. Ну и славно! Там, под лампой, и встану — все ж меньше шансов, что в темноте кто-то на тебя наедет. Встали, ждемс конца потопа. Тут от палаток отделяется силуэт в плащ-палатке, подходит. Приоткрываю окно.

— Отъедъте! — говорит. — Вы нам ТОРГОВЛЮ ПОРТИТЕ!

Даже не нашел, что ответить. В час ночи, под ливнем, самая она, торговля, и прет...

* * *

Продолжу байки из электроцеха. Это произошло уже с моим коллегой по работе. В одном цехе, на участке печатного монтажа затеяли ремонт, меняли все что можно поменять в том числе и фальш-потолок (тогда его так называли) и срезали его, вместе с пучком проводов что под ним проходил, шум, дым, искры, мат и все электричество пропало. Вообщем наш мастер

* * *

В российский прокат вышел фильм "Параллельные миры" (Upside Down).

Есть интересная деталь: Компания, которая хищнически выкачивает природные ресурсы из так называемого нижнего мира, в фильме называется "Транснефть"!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024