Когда только начал встречаться со своей девушкой, услышал от нее странное заявление: "Я весьма забавно веду себя в постели". Думал, гадал, что меня ждет. Дошло дело до первой совместной ночевки: она уже давно уснула, я закончил сидеть в телефоне, обнял ее покрепче, а она сквозь сон начинает декларировать: "Я — Дейенерис из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая…"
Вместе уже год, во сне она постоянно бормочет что-то из кино и сериалов:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В хозмагазине малыш лет пяти выпрашивает у папы поливальник, папа отказывает с объяснением, что дома их уже три штуки. Малыш, полный отчаяния, подбегает к кассиру и просит совета, она выдаёт: "Спроси папу, любит ли он тебя. Он скажет, что "да", а ты: "Тогда купи мне поливальник". Малый бежит к отцу радостный:

— Папа, а ты меня любишь?

— А ты меня?

Сын грустно: "Люблю..."

Отец: И что?

Сын: Ну, купиии мне по-ли-вааааль-ник...

Поливальник все же купили))

* * *

Занесло меня в инфекционную больницу по ошибке. Лежит тут бабушка беспомощная: нога болит, ходить не может, носит памперс. Медсестры к ней лишний раз не подойдут, я постоянно за ними бегаю. Человек интересный, да и к моим розовым волосам отнеслась с восторгом, несмотря на возраст.

Родных нет. Соседи уговорили переписать комнату на них и теперь выселяют на улицу. Жалко её до слёз. А ведь в стране тысячи таких никому не нужных стариков, которые думают "уж лучше бы я поскорее умер".

* * *

Так вышло, что после 15 лет брака я обнаружила, что совершенно одинока. Сын вырос и проводит выходные с друзьями. Муж, устав на работе, в гараже — с братом или уходит помогать престарелой матери. И я... За годы заботы о муже и ребенке, растерявшая всех приятельниц, в силу характера тяжело сходящаяся с людьми, провожу выходные на кухне, перед телевизором, в ванной, занимаюсь хобби, но... Я одинока. Гуляю одна, сходить потанцевать не с кем, в кино одна, в бассейн одна... Это угнетает.

* * *

У меня девять жизней. Осталось пять. В школе класс сдал билеты на Норд-Ост (в день трагедии), потому что всем не удалось взять билеты. Позже мы с семьёй передумали идти в Трансвааль парк, который тогда и обрушился, и пошли в кино. Я ехала в предыдущем вагоне во время теракта на Лубянке. Зимой меня в легковушке сбила груженая фура, после отшвырнув в отбойник. Мне кажется, я никогда не расплачусь по этому кредиту, но я стараюсь. Творю добро, сдаю кровь, помогаю людям, животным. Люблю жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024