Живу в маленьком провинциальном городке при заводе. Хороших магазинов или ТЦ, естественно, нет. Была в Москве и увидела там попрошайку у метро. Искренне надеюсь, что он притворялся и на самом деле много зарабатывает, потому что одет был лучше меня: (
21 Jan 2020

Курьёзы ещё..

И.И.


* * *

Рассказано другом, работавшим начальником ОВД. В нашей системе всегда были и остаются проблемы со статистикой и ее оценкой. Так, например, если в каком-нибудь сельском районе в прошлом году был один грабеж, а в следующем стало два, значит произошел рост этого вида преступлений на 100%. И так по любому другому составу. Руководство

* * *

Почему компания Кока-Кола назвала свой напиток "7 Up"("Севен ап")

Байку эту поведал американский инвестор в начале 90-х. Слышал её от своего отца.

Свой вклад в Корейскую войну 1950-1953 годов корифеи Голливуда делали в форме короткометражных (до 15 минут) чёрно-белых мультфильмов для солдат по мотивам диснеевских блокбастеров.

* * *

На лестничной площадке стоял сутулый человек в несвежей рубашке, мятых брюках и стоптанных шлёпанцах. Его серые глаза беззащитно смотрели через иллюминаторы очков в роговой оправе на открывшую дверь женщину. Прилизанные рыжие волосы едва прикрывали зияющую лысину на макушке.

— Я дико извиняюсь, — начал мужчина, —

* * *

У меня два счёта в разных банках. На каждый из них поступают деньги из разных источников дохода. На один я живу, а на другом накапливаю сбережения. .. В общем, периодически я могу брать сам у себя в долг. Возвращаю неохотно)

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024