С другом ходили в кино. Вроде бы сеанс начался, как вдруг все останавливается и снова включается свет! В зал заходит молодой человек с огромным букетом роз и начинает говорить: "В этом зале находится самая прекрасная девушка.." Все поняли к чему эта речь и начали аплодировать. Когда он подошел к ней — достал из кармана коробочку с кольцом и сделал предложение! Это было самое лучшее, что было на сеансе, потому что фильм оказался так себе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поликлиника — эпицентр вселенского зла! Здесь бабульки расторопнее и агрессивнее, чем в метро в 8 утра. У поликлиники собственные 7 смертных грехов: без номерка, без бахил, в верхней одежде, карту забыл, только за справкой, зашел без вызова, не заметил табличку "кварцевание". И только пройдя все круги ада — все возможные кабинеты — ты сможешь попасть в страховой стол за выпиской!... а, нет. Он уже закрыт.

* * *

Лежу я в стационаре с двусторонним воспалением лёгких. Температура держится уже полторы недели не ниже 38,5, а то и до 40 подскакивает. Лечащий врач в один прекрасный день говорит: "Завтра не упадёт, будем проводить интенсивную терапию". Было это в субботу. Я засыпаю, просыпаюсь ночью оттого, что мне нестерпимо жарко, хватаю градусник, измеряю температуру, а там 41 с лишком. Я только помню, что нажал на кнопку вызова медперсонала и отвалился. Очнулся я в непонятках: во рту трубка, в обеих руках капельницы, а грудь болит так, будто по ней топтались. Надо мной медбрат стоит бледнее снега, улыбается и показывает большой палец.

Оказалось, что без сознания я провалялся больше суток, но не это главное, а то, что у меня была остановка сердца, и этот парнишка две минуты без остановки первый раз в жизни делал мне массаж сердца и искусственное дыхание! Потом рассказывал, что сам чуть от страха не кончился. Поэтому и грудь болит, что давил от испуга слишком сильно.

* * *

В детстве меня часто оставляли с дедушкой. Дед — профессор, в университете преподает, всеми уважаемый человек. Но есть у него хобби — коллекционирует вина. Сам он себя гордо именует энофилом. Шестилетнюю меня перед поступлением в школу привели на "экзамен" в малышкину школу. Одним из заданий было назвать антонимы. Я на слово "сухой" назвала антоним "полусладкий". Родители потом с учительницей долго беседовали.

* * *

Некоторые топят свои проблемы в алкоголе, кто-то снимает стресс сигареткой-другой, у меня же от сильных душевных переживаний рука к этому всему не тянется. Меня сразу начинает клонить в сон, так что я могу все свои горести просто-напросто переспать. Я счастливый человек.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024