Вчера сын предложил им играть в зверей. Мама стала гепардом, потому, что быстрая и стройная; дочка, пантерой, потому, что черненькая и гибкая; сын стал леопардом, потому, что сильный и ловкий, а папа... папа стал бегемотом... И не столько потому, что толстый и любит сырость,.. а потому, что его все кошачьи боятся!)))
26 Sep 2016

Семейные истории ещё..

Лео Корн


* * *

В период муссонных дождей в Москве дело было. Собираюсь со старой таксой на прогулку. На улице поливает, как из пожарной машины. Естественно, я тороплюсь — на работу, а таксе идти мокнуть лень — упал в коридоре на спину, смотрит жалостливо и хвостом дергает. Ну и говорю ему: "Слышь, вставай, ты мне лежачий не нужен, а нужен стоячий и чтобы пописал нормально"... Из спальни голос жены: "А с кем это ты там разговариваешь? "Второй смысл ее вопроса обнаружил уже в подъезде...

* * *

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах..

Долго бурчал, отнекивался, мол, не мужское это дело...

Обиделась, ушла мыться. Выхожу: сидит красит СЕБЕ ногти и бубнит:

— Чего вам, беременным, только в голову не стукнет.

* * *

Общение на форуме:

Девушка: Вам, мужики. , от женщины только борщ и нужен. Готовы от ceкса за борщ отказаться.

Парень 1: Вот не надо про борщи, уже воротит от них, потому что вот уже третью неделю с понедельника по четверг на завтрак и ужин у меня борщ. Чувствую, что если следующая неделя начнется также, то в понедельник устрою митинг на кухне с транспорантом "Нет борщам! " и начну бессрочную голодовку.

Парень 2: Могу бесплатно помочь вашей беде! Уже почти месяц без жены, могу организовать бартер: жареные яица в обмен на ваш борщ.

* * *

Первой моей серьезной работой в ранней молодости была работа секретарем директора банка. По совпадению, незадолго до того я переехала в отдельную квартиру и стала жить отдельно от родителей. Можете себе представить, как я была горда и счастлива- я уже взрослая! При хорошей работе и квартире! И это пьянящее чувство свободы- хочу, заправляю

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024