Подслушано:
— Максимум, что я могу дать детям – это ремня.
17 Nov 2020

Семейные истории ещё..

Дима


* * *

Вчера на столичном рынке слышал забавный диалог. Стоит парочка возле овощей. Он и она. Им — где-то около 70. Хорошо выглядят. У него в руках пара кульков с овощами, она рассчитывается.

— Давай скорее, — ворчит он, — Чего ты возишься?

— Куда ты торопишься? Мы только пришли.

— Я уже устал. Хочу домой, — капризным голосом говорит он, — Вот сд@хну, и кто тебе будет это носить?

— Ты так говоришь последние 40 лет, — улыбается она.

— Так ты ждёшь этого, что ли? — все так же ворчливо спрашивает он.

— Миша, есть соблазн променять тебя на какого-то моложавого фитнес-тренера... Но со временем и он начнёт брюзжать. Значит, и его менять. И так — до бесконечности. Зачем мне эта суета? Так что, я не жду. Идём. Нам ещё тыкву купить надо. Ты же любишь кашку из тыквы?

— Люблю, — согласился её спутник.

— Вот и пошли её искать. Тем более, что фитнес-тренер на овощном рынке мне вряд ли попадётся, а тыквы тут точно есть.

И они пошли за тыквой. Он продолжал брюзжать, а она смотрела на прилавки. И смотрелись они очень мило и гармонично. Хотелось бы выглядеть не хуже в таком возрасте. И так же не терять чувство юмора.

* * *

Папа в очередной чертыхается, после того, как дочка-студентка готовила себе яичницу:

— Да….. у меня в юности после оргий меньше срача в квартире было, чем в кухне после твоей готовки!

Из комнаты раздается ехидный голос мамы жены:

— Жиденькая у тебя юность была…..

* * *

Сначала ты маленькая, растешь в большой семье с кучей двоюродных бабушек, дедушек, дядь и теть. И все так добры к тебе, и ты думаешь, что у тебя самая дружная и любящая семья. А потом ты вырастаешь, все вокруг стареют, и ты сидишь с взрослыми за столом и слышишь всю тут грязь, которая происходит между родными людьми. Как хочется вернуться в детство и ничего не знать.

* * *

Спросила у бывшего, спустя несколько лет после расставания, что ж ему, окаянному, не хватало-то?! Молодая девушка, 25 лет, из уважаемой семьи, красивая фигура, ухаживала за собой, сама себя обеспечивала, ceкс с удовольствием и по первому требованию, лишней копейки не просила даже на продукты, из которых потом ему и готовила всякие разносолы, наподобие сливочных супчиков из сёмги.. На что мне этот феерический идиот ответил, что он просто подумал, раз я уже была разведена, то ухватилась за него как за последний шанс. Такой вот мой унылый последний шанс – продавец-консультант, снимающий комнату у бабули...

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024