После девятого класса я решил поступить в университет, то есть нужно было учиться до одиннадцатого класса, на что мама отреагировала: "Дебил, какой университет? Иди в хабзу на краснодеревщика. Тебя не возьмут вообще". Я уже заканчиваю университет по специальности менеджер по международным связям и понимаю, что мама умеет стимулировать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Любимый часто повторял: "Я никогда с тобой не расстанусь, если ты сама не захочешь" и "Я никогда не вернусь к своей бывшей". Недавно разбудил меня в три часа ночи, чтобы сказать мне, что не может отпустить её, он должен вернуться к ней.

* * *

Почти год назад развелись с мужем некрасиво, неправильно; даже ключи от квартир не вернули друг другу, только изредка перезваниваемся. Живу одна. Каждый раз, когда слышу, как открывается дверь общего с соседями коридора, сердце замирает, а по спине бегут мурашки при мысли, что он сейчас войдёт и скажет: "Что-то мы сглупили, родная. Давай всё будет хорошо?" Но он не приходит. И никогда не придёт. А у меня уже глаз дёргается от несбыточной иллюзии.

* * *

В 9 классе решила стать режиссёром. Школу закончила с отличием, сейчас учусь на 4-м курсе в престижнейшем киновузе страны. Профессия специфическая, поэтому все спрашивают меня, почему я выбрала именно её. Приходится врать, т. к. на самом деле ещё подростком я сохла по доброй половине британских актёров. Тогда я придумала план, как "влиться" в их среду. Сейчас ужасно стыдно вспоминать всё это, ведь с выбором профессии не ошиблась. И самой нравится, и с британскими актёрами некоторыми знакома.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024