Никогда, слышите, никогда не ночуйте у миловидных малознакомых девушек! Как водится суббота, клуб, цепляю, "оставайся, куда ты щас поедешь", и пр. Утром просыпаюсь один, тихо бреду к кухне и наблюдаю картину маслом. Моя загорелая блондиночка — синяя, в очках, сыпет кофе в стакан, просыпает мимо, бормочет "Пля, руки дырявые", в голос начинает петь на мотив гимна РФ "Дарявые руууууки у наааашей Натахиииии", берет губку с раковины, задумчиво смахивает просыпанное в стакан, заливает, орет "Кофе буишь?", замечает меня и произносит (!) "О, и ты тут?!"
12 Oct 2008

Женские истории ещё..

Коля


* * *

В дополнение к историям о глупости Д. Яцутко от 28.09.08

Секретарь учебной части копирует на ксероксе мои методички для студентов.

И тут приходит преподавательница и просит отксерить свои учебные программы. Они представляют собой брошюрки, в которых она закрасила коректурой ненужные строки и вписала вручную нужное. Секретарь копирует брошюры и оставляет на столе... Через некоторое время преподавательница приходит за сделанным и начинает скандалить- почему вписанное от руки... не набрано типографским шрифтом! Объяснять, что ксерокс работает как фотоаппарат и воспроизводит лишь то, что ему дали- было бессмысленно...

* * *

Очередная девочка заказала поиск готовой курсовой работы. Я не нашел, она ушла. Через пару дней приходит с просьбой распечатать титульный лист. Пускаю на печать, смотрю — тема та самая, которую она заказывала.

Спрашиваю:

— Нашли все-таки?

— Ой, — говорит, — вы не поверите! Пришлось все самой писать! Просто ужас!.. И чем они там занимаются, в своем интернете?..

* * *

Дело происходило в думскую предвыборную кампанию конца прошлого тысячелетия.

Один из кандидатов набирал сборщиков подписей. И вот по объявлению приходит женщина средних лет. Ей дают бланки и говорят следующее:

— За каждую подпись — два рубля, — и отпускают с богом.

Через неделю женщина появляется и приносит, аж, целых восемь (!) подписей.

На вопрос изумленных работников предвыборного штаба, женщина говорит следующее:

— Понимаете, многие люди живут бедно, зарплату платят вовремя далеко не всем, поэтому, не все могут заплатить два рубля за подпись...

Виталий?

* * *

У моей мамы есть подруга — профессор медицинских наук Г. Исаева. И вот периодически мама приходит с работы и рассказывает очередные приколы проф. Исаевой.

Идет набор сотрудников. Собеседование. Проф. Исаева (ПИ) разговаривает с молодым человеком (лет 20)(МЧ).

ПИ: Александр Владимирович — вы такой молодой, можно я буду называть вас просто Володей?

МЧ: долго раздумывая: Можно, но лучше Сашей.

ТД?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024