Однажды решила сделать сюрприз своему парню. Купила ceксуальное нижнее белье, переоделась в своей машине на парковке перед его домом. Вы когда-нибудь пробовали переодеться в машине?! Это жутко неудобно! Сверху надела только шубу. Шла от парковки по жуткому морозу, на шпильках, в нижнем белье, чулках и шубе! Чувствовала себя шлюхой. В итоге, когда зашла к своему парню в комнату, он играл за компом. Увидев, как я снимаю шубу, он замер ровно на 2 секунды, сказал: "Круто!" – и отвернулся дальше играть в ЛОЛ! С тех пор он просит меня повторить, т. к. жалеет, что лоханулся, ибо его стебут друзья, потому что я им рассказала эту историю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Свое детство я провела во Франции, поэтому говорю на французском так же свободно, как на русском. И для меня все пафосные для русских названия духов звучат так же убого, как для вас всякая Красная Москва.

* * *

В декабре перед сессией разбила зеркало, на следующий день закрыла все экзамены автоматом. Вчера разбила мамин фарфоровый сервиз, сегодня утром получила повышение на работе.

Вопрос: что мне надо расхерачить, чтобы выйти замуж?!

* * *

В бассейне чуть не сдохла от смеха)) Посередине бассейна, прикрыв одной рукой глаза, девушка орала и просила всех не брызгаться, ведь она пришла плавать, с@ка, С ТУШЬЮ!

* * *

Нравится выражение лица людей, когда узнают, что меня зовут Иван. А все потому, что родители из Таджикистана и, будучи молодыми, решили "поржать и прикольнуться", когда я родился.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024