Старость — это когда друзья уже не ждут 0:00, чтобы первыми поздравить с днем рождения и быть первым из всех. В это время они уже спят, и хорошо, если поздравят днем, потому что маразм не прихватил)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сыну 9 лет, во всю идет изучение окружающего мира. Остался дома один. Вечером с мужем заходим в его комнату, а там все обои обклеены черной бумагой. У нас шок. А ребенок подбегает и хвастается: "Мамочка, папочка, я напечатал тьму! ". Завтра идем покупать черные обои, ну и картридж заправлять.

* * *

Прокололи доче ушки. Пришли домой, а мой папа вспомнил историю из моего детства. Мне было 3-4 года, когда мне дико захотелось носить сережки. Жили в деревне, до города 40 км, зима, буран... какие уши?! А я тем временем ходила и нудила: "Проколите мне уши". В какой-то момент папино терпение кончилось и он мне: "ложись на пол, я сейчас". Легла и тут заходит батя с ржавым огромным гвоздем, молотком, прицеливается в моё ухо и уверенно так: "Готова?!". Меня тут же как ветром сдуло. Больше к родителям по мелочам я не приставала.

* * *

В детстве мечтала о лошади. Но в округе не было конных школ, да и конюшен тоже. Но я смотрела мультики, фильмы, читала книги. Лет до 12 вся комната была обвешана рисунками с черным вороным конем по имени Родомир. Время шло, детские забавы сменились серьезными увлечениями, профессией. Я в влюбилась в парня из провинции. Переехала к нему, а у его семьи оказалась конюшня! И в честь помолвки мне подарили коня. И спустя много лет детская мечта осуществилась: у меня теперь есть Родомир!

* * *

Знаете, что такое настоящая проблема для женщины? Это когда твой муж — адвокат и он, с*ка, может оправдать любую свою вину! Бесит!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024