Встречалась с парнем больше года. После недели знакомства у него возникли проблемы с жильем, и он переехал на мою съемную квартиру, в дальнейшем переехали в мою собственную. Ремонт делать поначалу помогал, потом перестал принимать какое-либо участие, и мне приходилось зарабатывать и договариваться обо всем самой. Решил уехать на заработки, ничего не заработал, поездку оплатила я, так как у него не было работы на тот момент. Оказалось, что у него долги, я помогла их закрыть, входила в его положение и считала, что семья должна решать все проблемы вместе. Нашел работу, но мне не помогал материально, деньги на продукты почти не давал, как собственно, ни цветов, ни подарков. У человека было все: крыша над головой, изобилие приготовленных мною блюд, поддержка, как моральная, так и материальная. А спустя год он сказал, что я его тяну вниз, веду себя, как мужик, и мешаю ему развиваться, так как хочу его внимания. Собрал вещи и ушел. А я осталась одна, без денег, в пустой квартире с недоделанным ремонтом и с разбившимися мечтами о создании семьи, а мне уже 28.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Поликлиника, 8:30 утра. Узкий и тесный коридор, народу тьма. Все такие унылые сидят. И тут по коридору идёт она — старушка лет 85, с тростью. И выдаёт на весь коридор: "Чавой такие грустные, а давайте Ламбаду танцевать". Включает у себя на мобильнике мелодию и давай попой наяривать, вилять на все лады. Настроение подняла на весь день))

* * *

Я такой человек, что могу спокойно наблюдать, как страдают люди. Никогда ни за кого не вступлюсь и не позову на помощь, даже если на моих глазах будут кого-нибудь избивать. Но, если я вижу, что кто-то мучает животное, — неважно, кошечку, собачку, птичку, — мои глаза застилает пелена гнева, и я яростно иду в наступление на живодёров. Недавно избила до сотрясения и гематом ублюдка лет 10, который поймал голубя, выдирал ему перья и выколол один глаз. Мне страшно за свою психику и за заявление, которое написали на меня родители этого живодера.

* * *

Я благодарна своим учителям за любовь к музыке. Именно они показали мне насколько это интересно, когда каждый взгляд в зале сфокусирован на тебе, когда весь оркестр как единое целое следит за движениями дирижёра, и ты получаешь кайф от аплодисментов и чувство удовлетворенности и родства с другими оркестрантами.

Я бросила музыку 12 лет назад из-за травмы. Но я благодарна ей за живость ума, быструю реакцию и умение учитывать скорость ума других людей. Музыка — это не хилые мальчики и девочки, уныло направляющиеся в музыкальную школу, это быстрый ум, умение подстраиваться и огромная стрессоустойчивость.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024