Мне 20, девушка. Всегда нравились мужчины постарше, лет так 30-35. Но проблема в том, что мужчины такого возраста в основном уже женаты. А парни помоложе совсем не привлекают. Так и хожу неудовлетворенная с мечтами о взрослом мужике
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне кажется ничего не может быть лучше того, когда в обществе твой мужчина серьезная личность, лидер во всех отношениях, а по ночам превращается в беспомощного раба.

* * *

Мне 32, начала заниматься ceксом в 16. За это время у меня было почти 160 мужчин в возрасте от тинейджеров до 55 лет. Из них запоминающийся, страстный ceкс был с 7, а самый лучший, от которого крышу сносит и которого хочется еще и еще вообще только с двумя.

* * *

Как объяснить парню, что клитор — это не джойстик от приставки и обращаться с ним надо нежно, а не так, будто ты пытаешься выиграть с его помощью гонку в "need for speed"? Уже и намекала и прямо говорила — бестолку. Секс в целом замечательный, но это клиторальное издевательство бесит неимоверно.

* * *

Не могу кончить занимаясь ceксом со своим парнем. Но когда снятся сны, где меня [дол]бут цыгане, с большими волосатыми животами, просыпаюсь от орг@зма.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024