В детстве на День рождения, задувая свечи, загадала, чтобы у меня появилась Барби-русалка — они тогда только вышли в продажу, и у меня был журнал с этими куклами и всяким инвентарем к их подводной среде. Я его часто рассматривала, но не просила у мамы, понимала, что это дорого. И, возможно, мама обратила на это особое внимание, и через месяц все мои куклы стали русалочками! Мама сшила им хвосты по размеру каждой, так что я смогла вдоволь играть с ними еще ни один год. Это было потрясающе! Для меня казалось настоящим чудом, что мое желание исполнилось:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж любит прикалываться над нашим котом, закрывая его на балконе. Потом ржет над тем, как кот сидит и взглядом просит впустить его. Но недавно я закрыла мужа на балконе, когда тот вышел покурить, принесла кота, и мы с котом вместе угорали, как муж просится домой))

* * *

Всегда вежливо отказываюсь от еды и напитков в гостях. Причина не в том, что я на диете или слишком привередлива в еде, а в том, что люди совершенно не имеют представления о том, что такое чистая посуда. Засаленные стаканы и вилки с засохшей пищей, мытьё чашек тряпкой для стола и прочие "прелести" вызывают у меня рвотные позывы. Не понимаю, как можно не замечать, что посуда жирная и не отмытая! Хочется подарить таким посудомойку, раз сами моют тяп-ляп.

* * *

Все коллеги-писатели на форумах, мастер-классах и подобном напоминают, что мы пишем для простого человека, обывателя. Дабы сделать свою повесть более близкой народу, я начала выкладывать главы на сайте любителей. Что мне сказали любители: слишком сложный язык, потому что есть "обороты", эту тему никто читать не будет, потому что политика, и вообще сделайте [хлеб]ало попроще и пишите че-нить про любовь.

Так вот, пошли нахрен, обыватели, я для людей пишу, а не для идиотов.

* * *

Мой сын, когда ему было лет так семь, потерял кувалду. Позвонила я с работы маме и попросила, дать сыну кувалду, чтобы он домой её отнес. Минут через 15 звонит мой мальчик, и сквозь слезы и сопли могу только разобрать, что бабушка ругаться будет. После долгих успокоительных разговоров через всхлипы разбираю: "Я кувалду потерял". Шёл ребенок, увидел колодец и заглянул он туда, а эта подлость выскользнула из рук прямо в колодец. Все, что я смогла сказать: "Хорошо, что внизу никого не было".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024