Ненавижу себя, потому что влюбилась в выдуманного, [м]лять, мужчину. Удалила к чёрту все его изображения из телефона, отписалась от пабликов с этим персонажем, но поделать с собой ничего не могу. Всё так же продолжаю видеть его во сне, варить детей и рожать борщи. И разочароваться в нём не могу, потому что он, [м]лять, ненастоящий!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жили с мужем счастливо 5 лет, решили родить ребёнка. Но после появления сына всё как-то пошло наперекосяк, муж стал жадным: свои небольшие декретные я должна была тратить на ребёнка, а что осталось — на себя. Но мне и на ребёнка не хватало! А свои заработанные деньги муж вкладывал в машину, в развлечения после долгого дня в офисе. Унизительно было

* * *

Наверняка многие знают, что когда тебя внезапно бросает любимый человек, то это очень больно. Но не менее тяжело и тому, кто разлюбил. Это так ужасно — осознать, что некогда важный тебе человек, добрый, хороший и замечательный, вдруг теряет свою значимость, чувства угасают, и ты ничего не можешь сделать. И твоя некогда вторая половинка тебя не понимает. Да и ты себя ненавидишь.

* * *

Поняла, что совершенно не люблю людей. Работаю в сфере торговли и за день пропускаю через себя много разных людей, поэтому домой прихожу дико уставшей. Но я обожаю куда-нибудь идти и видеть пустые улицы утром в воскресенье, или когда на выходные/государственные праздники народ уезжает, и город значительно пустеет. Это рай для души.

* * *

Начала работать управляющей ресторана и просто безумно удивилась от методов воздействия на персонал. Премия в 10 000 рублей в конце месяца за выполнение плана официантов — вообще не мотивирует. А вот за бесплатную пиццу в конце рабочего дня, которая стоит 200 рублей, они глотки готовы друг другу грызть и впихивать клиентам по 5 стаканов кофе и 10 десертов за раз! Чудеса мотивации!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024