Совершенно не понимаю логику своей мамы. Она не против моей татухи на всё бедро и даже денег на неё подкинула, но всячески отговаривает меня наращивать ресницы, аргументируя это тем, что надо быть естественной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я всю жизнь наблюдаю за развитием своей младшей сестры (я её старше на 9 лет).

Когда ей было 13 — я первый, кто узнал про её месячные. В 14 — объяснил, как нужно целоваться с мальчиками. В 16 — купил презервативы для её первого раза. В 21 — организовал ей свадьбу.

Сейчас ей 23 года, она беременна. Об этом она мне тоже первому рассказала; даже мужу ещё не сообщила:)

* * *

Жили с парнем пол года, все было замечательно (как думала я). Приходим с работы домой, а там мои вещи сложены в пакеты и стоят около двери. Оказывается, я не нравлюсь его маме и она "тонко" мне об этом решила намекнуть. В тишине собрала пакеты и ушла. Парень не сказал ни слова. Ему 30 лет.

* * *

Когда мне было 13 лет, я ходила в театральный кружок. Как-то к нам пришли люди из достаточно серьезного театра и предложили мне главную детскую роль в новом спектакле. Моя мама поделилась этой новостью с одной из родительниц одноклассницы. Информация быстро распространилась, моим одноклассникам это не понравилось. После уроков схватили на улице и утащили за гаражи. Помню, что еле-еле дошла до дома со сломанным носом и огромными гематомами. С роли сняли.

* * *

У нас мини-отель в Питере, недавно приехали две девушки на один день галопом отдохнуть. На следующий день должны выехать, но пропали. Вечером звонок, все зареванные: "Мы в полиции, будем часа через два". Пришли, рассказали: "Ехали уже в отель, стали выходить в метро из поезда, увидели, как одна престарелая дама мучает утку, — в метро, в центре города! — И жутко ее материт. Мы вступились за утку, сделали замечание бабке, та начала орать и пихать нас, в конце-концов прыснула из баллончика в глаза, прибежали менты, начали всех растаскивать и тоже получили от нас и от бабки".

Всю эту троицу вместе с уткой забрали в участок. Прибежали родственники этой бабки, начали на девочек наезжать, они звонят начальнице на работу, говорят, что задержатся еще в Питере, надо утку защищать — та им с криком: "Вы что там, в Питере, совсем ох[рен]ели? " — вправила мозги и отпустила. Домой отправились с красными от перцовки глазами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024