Я полтора года фотографирую людей на документы, и вот что я хочу вам, уважаемые люди, сказать: перестаньте критиковать свою внешность! Мы все разные! Да, на этом фото Вы уже не выглядите на 20, потому что Вам 60, но с этим надо смириться, мы все (дай бог) постареем! ДА, у Вас полные щёки, но это придаёт Вам особое очарование. Нет, вы не "плохо получаетесь", просто некоторым необходимо наконец полюбить себя, а некоторым надо просто слегка улыбнуться! Именно это хочется сказать недовольным собой людям, но чаще всего я молчу. Потому что не мне их переубеждать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.

* * *

Поняла, что я лох по жизни, когда перепутала номера и вместо женщины, которой заказывала курсовую, позвонила преподавательнице, которой я эту курсовую должна сдать. Хорошо, что еще фамилию не назвала свою. Пи[c]ец, теперь боюсь, как бы она меня по голосу не узнала.

* * *

Это гадко, но я завидую собственной сестре. Когда я была маленькой, денег у нас особенно не было. Я несколько лет ходила в безразмерной "практичной" куртке, а её одевают в кокетливые пальтишки. Мне покупали брюки, "потому что юбка у тебя уже есть", а ей покупают всё, что на ней хорошо смотрится. Недавно у нас обеих был день рождения, ей подарили ту вещь, о которой она давно мечтала. А мне — симпатичную безделушку, потому что не знали, что дарить. Я твержу себе, что нас любят одинаково, но мне так обидно. И стыдно за то, что завидую.

* * *

Лежу в одноместной палате в больнице, почти ночь, свет выключен. Заходит медсестра в маске и молча направляет мне в лоб нечто, по форме напоминающее пистолет, в темноте-то не видно! Так молниеносно удаляется, буркнув себе под нос: "37". Представляю, как бабуле или дедуле так придет температурку на ночь мерить)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024