Перед первой встречей с будущим парнем договорились не разговаривать (голосом) совсем. Прошло три года, мы до сих пор не сказали ни слова друг другу, но недавно возле дерева в парке он встал на колено и открыл коробку с кольцом. И по-прежнему ни слова, только взгляд. Я кивнула ему. Вот такая безмолвная любовь. Обидно только одно: я договорилась с ним только потому, что немая, и я точно не заговорю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда готовилась к ГИА, ездила в центр города на курсы. Однажды при выходе из метро увидела гастарбайтера. Он сидел возле дверей, сжимал в руках фотографии своих детей и жены и плакал. Прошло столько лет, я уже на третьем курсе университета, но до сих пор вспоминаю его избитое лицо, кровавые руки, испачканные фотографии и тихие слезы. Его просто все обходили. Не могу простить себя за то, что ничего не сделала...

* * *

Москва, 5.30 утра, не выспался, плетусь на работу. Настроение, как и у всех, кто работает с 6.30. Услышал какой-то тихий шлепок около затылка и решил посмотреть наверх; в районе третьего этажа девушка пускала мыльные пузыри из окна, сотни шариков летали около этого дома, какие-то взмывали вверх, какие-то быстро лопались. Я никогда не видел такую счастливую девушку (ей около 20-23 лет), стоял как дурак, любовался переливанием пузырьков на солнышке. Спасибо за хорошее настроение)

* * *

Я парень ростом 150 см, и меня достали вопросы: а) у тебя папа и мама маленькие? б) ты карлик? в) как называется то, чем ты болеешь? с) почему ты такого роста? Я ненавижу орущих за спиной детей: "Мама, посмотри, маленький дядя". И меня вымораживают пьяные откровения из серии: "Ну, ты молодец, что не комплексуешь".

* * *

Прихожу к бабушке, а она сидит грустная: внучка, похороны мои отменяются... Рассказывает: "У меня ноги болят, и, чтоб в гробу лежать, я связала тапочки красивые, мягкие. А сегодня полезла в пакет с тапками, а их моль пожрала и все засрала там. Я сугроб говна вывалила из пакета. Подвела меня моль, отменяются похороны..."

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024