Мне было лет 5, мои родители разводились. Маме не с кем было меня оставить и она меня взяла с собою в суд. Там, когда меня увидел отец, он сказал что дочь ему не нужна. У меня эта фраза очень въелась в мозг. Прошло больше 15 лет. Отец звонит и спрашивает 'почему же я не общаюсь с ним и его родственниками и почему не приезжаю в гости'
А я не могу и не хочу. Потому что не надо было так говорить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лакшери стайл — это когда ты едешь поздно вечером домой в маршрутке, в которой кроме тебя есть только водитель и телевизор. И по телевизору ты смотришь мультики, которые водитель любезно включил по твоей просьбе.

* * *

Мой хороший друг живет на первом этаже, и недавно его пытались ограбить. В результате один грабитель в коме, а второму повезло чуть больше, его вскоре выписали из больницы и взяли под стражу. Грабившие знали все: когда хозяина не будет дома, где удобнее влезть в квартиру и тд. Не знали только о королевской кобре, которая у моего друга вместо питомца. Первого она ужалила в шею, а второго в руку и яда ему досталось чуть меньше.

* * *

В детстве потерялся в лесу. Блуждал, пока не вышел на поляну, где отдыхала компания врачей. Хорошие ребята, собственно, они меня и вывели из лесу и помогли добраться до дома. Лишь, когда я подрос и вспомнил эту ситуацию, то понял, что не все люди, у которых есть шприцы, являются врачами... Но ведь помогли мне.

* * *

Мир не всегда идеален. Эти же люди показывают его прекрасным на своих фото. Вот только что на самом деле скрывается за рамками объектива фотокамеры?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024