Люблю трогать друзей. Я понимаю, что им это неприятно, и стараюсь себя сдерживать, но никогда не отказываюсь лишний раз обнять или взять за руку, потрогать волосы. В такие моменты по коже пробегают мурашки, я чувствую какую-то связь с этим человеком, тепло. Воспринимаю это как что-то личное. Не видела в этом ничего такого, пока в грубой форме знакомый парень не объяснил, что это очень бесит. Грустно, что я не могу объяснить, как много это для меня значит, потому что не поймут и назовут больной.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дети притащили хомяка. Я, в общем, не против — люблю зверушек, в детстве мечтала. Пришлось покупать хомяку фрукты и овощи. А поскольку целое яблоко он не съест, доедаем мы с детьми. Доедаем морковку, фасоль и брокколи. До этого в детей было не впихнуть овощи, а для себя одной я не покупала. Со всех сторон полезное животное: обогатился рацион, дети убирают опилки, кормят его, пытаются приручить. Дочь делает в школе доклад по хомякам, читает книжки. Все счастливы, и хомяк тоже)

* * *

Живём с женой и сыном в скромной однушке, никак не получается с работой: то фирма обанкротится, то под сокращение попадём оба, то подсидит кто-то из коллег или подставит, то зарплату сократят. Мечтаем о расширении жилплощади, но все накопления тратим на неотложные нужды: то операция, то у родителей проблемы со здоровьем, то машина сломается, и нужен дорогой ремонт. Никак не складывается с покупкой квартиры. И тут жена предложила родить второго ребенка, получить маткапитал, а потом от ребёнка избавиться. Сказала она это на полном серьёзе. Мне страшно. Вот так живёшь с человеком 10 лет и не подозреваешь, какие мысли он допускает.

* * *

Вышла замуж, всё хорошо, любовь-морковь, пока милый не вступил в какую-то секту и не стал "развиваться" духовно. Стал веганом, чистил чакры, бросил работу, ведь деньги — это зло, а трансерфинг у него вместо Библии. Но самое ужасное заключается в том, что он свято верил, что вместе со спермой выходит его мужская сила, поэтому ceкса я не видела год. Год! Муж стал бывшим и до сих пор винит в разводе то, что наша аура не совпадала, а мои каналы были закрыты, вот я и ушла.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024