Долго встречался с толстушкой. Секс был просто великолепен. Но проходя мимо длинноногих красавиц часто думал о том, как круто быть с такой в постельке, и как же везёт их парням ночью. Спустя некотрое время свела судьба с такой цыпочкой. И что вы думаете? Стоило ей раздеться и мой член решил показать половину шестого. Головой понимаю, что хочу её обалденное тело, и никак. В итоге отвратный ceкс, никакого разнообразия и кислые рожи у обоих. Стоило встретить бывшую, стояк от мысли о том, что она рядом. Ох уж эта карма.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К посту о том что девушка любит делать мин@т и сама получает от этого большое удовольствие...

Раньше сам думал что такие бывают только в сказках, пока не встретил такую девушку. С виду она очень скромная, хрупкая и милая девушка. Но когда мы вместе, такое вытворяет... Её и за уши не оттащить от члена. Сосет так, что видно что и сама получает от этого большое удовольствие, сладко стонет и смотрит довольными глазками как дьяволенок. Ей нравится чувствовать свою беспомощность перед мужчиной, что я не оставляю ей выбора и ей придется быть послушной. Женщина может иногда позволить себе быть слабой и ничего не решать.

* * *

Где то полгода назад, после расставания с девушкой, ради испытания себя стал осознанно уходить о мыслей о ceксе во всех его проявлениях, избегать мастурбации, п@рнографии, пьяных вписок с девушками и проч. Поначалу было трудно и иногда срывался, но потом вошло в привычку и совсем меня не тревожит, хотя стоит сейчас начать думать о чем-то подобном, сразу стояк, однако теперь эти мысли убираются *по щелчку*. И это ни с чем не сравнимое чувство, когда ты не кончал месяца 3-4, появилось столько свободной энергии, что чувствую себя практически Богом.

* * *

Обожаю нюхать яйца своего мужа! Этот чудесный сладко мускусный запах, готова спать с его яйцами у себя на носу каждый день! Так хочется откровенно их нюхать, но боюсь признаться ему, вдруг не поймёт..

* * *

Парень, 22. На мои просьбы своей девушке, чтоб я кончил ей на лицо, она отвечала отрицательно. Но пару дней назад что-то в ней поменялось, и она сама в конце ПА встала на колени и открыла рот с высунутым языком. Я охренел от происходящего и в миг кончил ей в ротик при чём от её рук. А в конце сделала небольшой мин@т. Она это всё даже проглотила, после чего встала и пошла умываться. Я не брезгливый в этом плане. Такое завершение повторилось ещё 2 раза. Это были самые лучшие орг@змы в моей жизни. В пик экстаза даже чуть не упал, ноги не слушались. Всегда бы так кончать

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024