У дочки порвался школьный рюкзак. Я предложила ей свой, но она отказалась, аргументируя тем, что он слишком детский...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детстве очень любила жвачки "Love is". Однажды я решила показать родителям коллекцию вкладышей из них. Вечером они решили показать мне свою коллекцию: достали с балкона ватман, который был полностью обклеен этими вкладышами, а в центре были нарисованы мои родители, стилизованные под них. Мама сказала, что это подарил ей папа, когда они еще встречались. Решили повесить плакат в коридоре)

* * *

Так вышло, что школьные экзамены сдавал не в своей школе. При чем, там, где я сдавал, был очень жесткий контроль. Чтобы вы понимали: я попросился в туалет на экзамене, одна учительница сказала, что пойдет туда со мной (их в кабинете сидело трое), чтобы убедиться, что я не достану шпаргалку. Провела меня даже не просто до туалета (мужского!), а до кабины. Стоит там, как говорят, над душой. Орет на меня, мол, долго еще? Вдруг она услышала шорох бумаги и с криком "ТЫ ТУТ СПИСАТЬ НАДУМАЛ? !" открывает дверь в кабину. Если что, списывать я не думал.

* * *

Лет 10 назад сестра работала в магазине в подвале жилого дома. Я пришла к ней скоротать время, и мы вышли на улицу погреться на солнышке.

В этот момент подъезжает машина. Из неё выходит мужчина, женщина и их сын лет 11 с бутылочкой пива в руках. Родители пошли в сторону дома, а мальчишка говорит: "Я тут посижу с друзьями на скамейке, покурю..." Помню, как мама и папа обнялись и умилительно на него смотрели. И до сих думаю, ЧТО ЭТО ЗА НАХЕР БЫЛО ВООБЩЕ???

* * *

Мне 19, и я никогда не смотрела п@рно. Поэтому когда меня спрашивают, смотрела ли я, честно отвечаю, что нет. Многие не верят, другие думают, что я очень странная. А мне просто не нравится смотреть на голые половые органы. Я п@рно читаю, чи-та-ю. Но ведь никто не спрашивает, а я тактично молчу))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024