Моя бабуля — хирург. Прошла войну и концлагерь, потеряла почти всё, кроме чувства юмора. Она еврейка, но на семейных застольях её первый тост "за холокост"; шутит, что мы с сестрой друг другу запчасти в организме носим; троллит соседок, что у них пенсия маленькая, потому что они проституками всю жизнь работали; обожает ночью кого-нибудь припугнуть до тахикардии. В общем, в свои 95 лет она всячески развлекается. Мы её любим, конечно, но иногда думаем, что просто не переживём.
19 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Бывший парень, пока я спала, взял пятимесячного прооперированного на лапу щенка и вынес его в лес в четыре утра. Против собаки ничего не имел, играл с ней, а потом оказалось, она мешала ему работать, так как хотела внимания и тыкалась мордой. Сука, почему нельзя было меня разбудить. Замершую пёсю отыскала, собрала вещи и тут же уехала к себе. Единственное, что он сказал: "Если тебе собака важнее меня, тогда быстрее вещи собирай". Друзьям говорит, что я променяла его на собаку.

* * *

Подружилась в универе с девушкой. Она легкого поведения, всегда меняла парней как перчатки, ничего никому не обещала. Как говорила: "Ищу свою истинную любовь, зачем тратить время, если уже понятно, что не те чувства?". Я же ждала того самого, парней не было. И вот спустя 15 лет у неё шикарный муж, в браке 9 лет. На руках её носит, дети замечательные. Я же влюбилась, залетела и всё. В семье будто люди чужие и ничего не могу сделать, уйти боюсь. Когда-то считала её дурой, но дурой оказалась я.

* * *

В 19 я переспала с 57-летним дедом друга. Он был хорошим любовником, в отличной форме, с большим и крепким. Мы встречались как для ceкса, так и для общения. Он меня многому научил.

В течение десяти лет мы периодически спали вместе, когда у меня бывали перерывы между отношениями. Потом я вышла замуж за его внука, с которым давно дружили. Изменяла мужу с его дедушкой ещё восемь лет. Месяц назад он умер. Мы любили друг друга. Жаль, что мы родились не в одно время. Безумно тоскую.

* * *

Ненавижу песню "Замыкая круг". Всё потому, что у нее потрясающая, необыкновенная мелодия и отстойный текст. Просто набор фраз без логической связи, даже в песнях Бузовой больше смысла. Каждый раз, когда слышу эту песню, испытываю чувство жалости и стыда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024