Возвращаюсь я как-то с дачи, привезла полный бидончик, желтенький такой, с ягодами, земляникой. Отнесла на кухню, на стол поставила. А в это время брат приехал с рыбалки. Ну, думаю, он сейчас все ягоды в один присест слопает, надо отложить себе или перепрятать. Гляжу, а бидончик желтый уже в комнате. Ага, наверно он уже половину ягод съел, думаю. Открываю я этот бидон... а там! РАКИ! живые! шевелятся! вместо ягод... с рыбалки брат привез, в точно таком же бидоне.
Мы их потом долго по всей комнате собирали, потому что с перепугу я их рассыпала.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Слышала от подруги подруги так что..%:))

Предыстория такова, учится эта подруга где-то в Скандинавии, и вместо общаг там коттеджи на 6-8 студентов с общей кухней и гостинной. Соответственно холодильник тоже общий. Но холодильник это у нас:)) а у них морозольник, градусов — 25, там лежит пицца, котлеты и т. п. все запихивают

* * *

Будильник. 3 часа ночи. Встаю. Сумку с фотоаппаратом и треногу — в машину. Еду. Ехать часа два. Потом еще идти минут двадцать.

К восходу солнца должен успеть. Конечная цель — Вересковое озеро у подножия горы Три Пальца.

Вот и у цели. Надо перебраться по краю озера у ёлок на накануне присмотренную "позицию" — оттуда

* * *

Однажды, к нам домой приехал мой брат из деревни. Ну прихал в город (Караганда) и хотел посмотреть достопримечательности. Зовет меня в зоопарк.

Я ему сказал, чтобы он туда позвонил и узнал, что-к чему. Набирает он номер:

— Здравстуйте!

(там мужик злой)

— Здорово, бл...

— Это зоопарк?

— Да, зоопарк, е... твою мать!!! Одни звери тут! Кого ты хочешь увидеть?

— Волка... А билет сколько стоит?

— Приходи, на этих зверей посмотри, бесплатно!!!

(Как выяснилось брат не в зоопарк позвонил, а напоролся на мужика, который со своей семьей поссорился...)

* * *

Эта история произошла в нашей конторе довольно давно. Работал у нас мужик, ну пусть будет, например, Миша. Так вот он был большой шутник и обладал большущим талантом всех подкалывать. В общем, скучать было невозможно. Это так, вступление. Далее: как наверное и во многих организациях, у нас принято отмечать праздники всем коллективом.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024