То чувство когда ваш ceкс заканчивается не потому что парень все, а потому что ты больше не можешь
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю, когда беру свою девушку за руку, а она, нежно так, проводит своими пальцами между моими. Заводит. Это как заниматься любовью руками.

* * *

Жутко возбуждает когда парень лапает меня при друзьях. Ничего не могу поделать, но "для галочки" прошу его так не делать

* * *

Мой парень очень сдержаный, редко когда говорит ласковых слов, никаких обнимашек, компплиментов и поцелуев. Его чувства, я вижу только во время ceкса. Я бы вечно смотрела на его лицо, когда он меня хочет. Такие расширенные зрачки, глаза которые от меня не отрываются, напряженная венка возле глаза, учащенное дыхание, поцелуи такие сладкие, не возможно оторваться, все что он делает во время ceкса, для меня волшебно и очень желанно. Наверное это и есть "заниматься любовью".

* * *

Мой парень больше всего любит все, что связано с aн@льными ласками (анилингус, засовывание пальца и тд). Иногда он так приподнимает и держит ноги во время этого или лёжа на животе выгибает поясницу и приподнимает попу вверх по-женски как-то. Меня это все дико смущает, это норм?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024