Моя бабушка родила 5-х детей, работала на ферме и содержала свой огород и домашних зверей, имеет пулевое ранение, трижды ломала руки, дважды ребра, болела пневмонией, но сейчас в 85 лет остается бодра и весела. Я, если сплю меньше 8-ми часов, падаю в обморок. Все знакомые такие же. Я одна считаю, что с нашим поколением что-то не так? Девушка, 19 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня беременная жена, 7-й месяц. Сегодня она плакала, потому что ее зовут Алена. Ничего, ФСБ прошел и этой пройду.

* * *

К истории про бабушку и автобус. У меня в жизни была похожая ситуация. Как-то раз пришла к другу в гости, стою, жду и вижу как какая-то бабулечка красит дверь подъездную. Спрашиваю, мол зачем бабуль краской дышите, напрягаетесь (бабушка явно совсем старенькая, явно за 70), на что она ответила, что внуки всем обеспечивают, она живет хорошо и хочет и другим жизнь улучшить. И точно так же говорила, что на пенсии ей нечем заняться, а так хоть польза. После этих слов я пригласила бабулю в волонтерский центр, где сама участвую. И вот уже 1,5 года эта бабулечка и еще ее две подруги безвозмедно помогают нам, вяжут носочки и свитера для малообеспеченных семей и детских домов, иногда ездят с нами навещать деток в детские дома и центры для детей с ДЦП проводят бесплатные мастер-классы по рукоделию для деток. Причем часто сами звонят, спрашивают чем помочь и "когда выезжаем уже".

* * *

Работаю гаишником. Вчера торможу машину, а так... клоун. Реально сидит парень весь в гриме, в костюме, но явно очень замученный. Плюс машина внутри доверху загружена каким-то реквизитом, шариками, да и сама по себе такая дебильная, зеленая с цветочками по бокам. Спрашиваю у него документы и он, вздыхая, открывает сумку, вытаскивает из него всякий бред, кучу платков и потом документы. И только я хотел отвесить шутку, как паренек выдает: "Я отпахал 13 часов в этом, пошутите — да в морду и стану вашим ночным кошмаром". А уже утром следующего дня ОН ЖЕ приехал на день рождения моей дочери, веселый, активный. Заплатил в 2 раза больше и позвал на выходные пиво пить. Так жалко мне еще никого не было...

* * *

Сейчас в связи с карантином муж сидит дома и работает на удаленке. Вчера застала, как он сидел за ноутом, на шее сидел трехлетний сын, за ногу вцепилась пятилетняя дочь, а старший сын на фоне ругался с собакой. При этом всем муж сидел и плакал со словами: "Я хочу на работу!". А я так каждый день живу, милый.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024