Случайно встретились в центре занятости с руководителем дипломного проекта — ищем работу. По-моему, что-то не так с моей профессией.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если вы увидите на улице девушку, шагающую то большими, то маленькими шагами в хаотичном направлении, знайте, я просто хочу наступить на как можно больше сухих листиков, чтобы шуршало...

* * *

Когда училась в начальной школе — была уверена, что я ведьма. Придумывала заговоры на солнечную погоду, для прекращения дождя, вытягивала в окно сковородку с шипящей испаряющейся водой и дождь прекращался. Программировала себе сны, словно фильм на заказ. Потом гадала всем знакомым на картах, по руке. Мне было уже лет 14, когда старший брат парня, который мне очень нравился, попросил погадать ему по рукам. Я увидела стену огня и близкий конец. Испугалась и наговорила ему только позитивные вещи. Вскоре он сгорел вместе с баней у родителей на даче. Больше я никому не гадала, запрещаю себе отмечать изменения своих линий на ладонях и никогда не всматривалась в руки своих детей. Жизнь — это сейчас.

* * *

Потерял в метро паспорт, уже начал восстанавливать, как мне сегодня постучался в дверь мужик, сказал, что он машинист в метро, вот приехал с Москвы и привёз мне мой паспорт. Ехать ему пришлось 40 километров. Я в шоке и в приятной надежде на человечество.

* * *

Ходила сегодня на собеседование. Я педагог по танцам. Так вот, на мой вопрос о размере заработной платы, мне ответили, что с людьми, которые сразу об этом спрашивают, они дальше разговор не продолжают. Вот это поворот!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024