Рубрика: странные комплименты. Сегодня мой зубной врач сказал: "у тебя не рот, а мечта стоматолога, широкий такой" М-да, по-моему, о широком рте у девушки мечтают не только стоматологи...
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

У дочки был день рождения, 3 года. Жена попросила заказать на дом парочку актёров в ростовых куклах, чтобы те поздравили ребенка и развлекли на час гостей. Цены, честно говоря, на такую услугу просто бешеные, а мой друг как раз работает в театре. Ну, недолго думая, взял у него костюмы, попросил парочку соседей нарядиться, полалакать с детьми за определенную символическую сумму и отправил на праздник. Кто же знал, что у одного из мужиков тоже день рождение в тот день и он нажрётся, как свинья при детях. В итоге Крош с Ёжиком бухали у меня в детской водку, играя с мелкими во взрослый праздник, горланили с детьми что-то из шансона, а потом блевали куда попало, причем "актеры" не понарошку. Благо, хоть мелким не налили. Жена третий день не разговаривает, сплю в коридоре с собакой на коврике.

* * *

Воскресенье, утро. На улице где-то около -30 градусов. Звонок в домофон. Беру трубку, а из неё доносится мужской голос: "Уважаемая, откройте дверь, пожалуйста, а то в квартире на 5 этаже не работает домофон, а я, [м]лять, замёрз!". Вот, что называется "зима пришла".

* * *

Мой парень каждый день перед сном водит по моему телу руками и считает все мои косточки, все до единой. Начиная от пальцев на ногах и заканчивая лобной костью… Каждый день сладко засыпаю под его тихий и монотонный бубнеж: "Фаланги, плюсна, предплюсна, малоберцевая…"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024