Общага, четвёртый этаж. Соседка по комнате только зашла после ванны. Заорала пожарная тревога, началась эвакуация. Через две комнаты от нас полыхнуло, огонь быстро распространялся. Я вскочила, хватаю ноутбук, фотик, доки и бегу на выход. Она хватает тушь и начинает красить брови, аргументируя тем, что в таком виде она не выйдет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С подругой купили кулон из двух половинок с надписью "best friends". Но куда его девать? На шею вешать или браслеты делать — не маленькие уже. Не придумали ничего лучше, как купить леопардовые труселя и пришить кулоны спереди к резинке.

* * *

Решили с девушкой проехать страну автостопом. Два года собирались, планировали. И вот настал день икс. Собрались мы, уже выходим из квартиры, как вдруг у соседки (женщине было 86 лет) слышим какой-то шум. Не открывала, вызвали полицию. Как оказалось, инфаркт, и по завещанию передала нам своего кота. Прошло с того случая полгода, а из-за долбаного кота мы все еще не воплотили свою мечту(((

* * *

Подстригалась под ёжика, захотелось кардинальных перемен образа. Очень удобно, экономит кучу времени. И теперь мне снятся кошмарные сны про то, что мои волосы вдруг сильно отросли, и что их снова нужно сушить феном и укладывать, иначе они расползутся по голове бесформенной мочалкой.

* * *

В переходе сидела бабушка — божий одуванчик и просила милостыню. На обрывке бумаге говорилось, что она не может ходить и хочет кушать. Люди кидали, кто мелочь, кто купюры покрупнее. Как я удивился, когда пришел на осмотр двухкомнатной квартиры для съёма, и меня встретила эта жалостливая бабулька в качестве хозяйки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024