Я очень люблю чувственных парней, которые стонут во время ceкса, матерятся, шлёпают по заднице, шепчут на ушко пошлости, от которых заводишься, как последняя шлюшка. Когда смотрю п@рно и мастурбирую, не могу кончить, если мужик молча пыхтит. Парни, не бойтесь быть эмоциональными! Это заводит безумно)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Трахал как—то девушку в попу. В порыве страсти рванулся и в другую дырочку, так она резко меня отталкивает и восклицает: "Куда?! Из грязи в князи?!"

* * *

Моя мама всегда говорила: "хочешь узнать, какой мужчина в постели, — посмотри на его манеру водить машину." Как-то раз, позвал меня парень через три недели знакомства на свидание, приехал за мной на машине, катал на ней весь вечер. Вел дико, быстро, но так правильно и уверенно, что я не удержалась и дала ему тем же вечером, в той же машине. Не разочаровалась. Маме он нравится безумно, а мы уже год вместе))

* * *

С недавних пор оценил преимущество коротких домашних платьев жены, перед шортами. Всё получилось спонтанно, но теперь это стало нашим любимым развлечением: Жена ходит по дому без трусиков под платьем и седлает меня в самый неожиданный момент. И, если вдруг маленькая дочь забегает домой попить воды или еще по каким другим своим неотложным делам, жена просто "отстыковывается" поправляет платье и всё нормально. А я сижу на диване и жду продолжения. Новизна в семейной жизни)))

* * *

Если ваша девушка во время ceкса громко кричит, не стоит говорить ей, чтобы она вела себя потише. Это сбивает весь настрой, просто закройте ей рукой рот, да покрепче, капелька насилия только придаст пикантности))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024