Настал самый жёсткий кризис в моей жизни. Я учусь на психолога и действительно мечтаю им работать, однако я осознаю, что у меня какое-то психическое заболевание, которое мешает мне нормально функционировать, просто жить. Я постоянно ощущаю желание уничтожишь себя, и нет ни дня, когда бы я не пила; куча различных симптомов указывает на то, что я совсем не в порядке. Однако для моей профессии это клеймо, и я не могу пойти к психиатру, потому что это открытая информация и это лишит меня будущего.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В доме ремонтируют крышу, живу на последнем этаже. Вышла на балкон покурить, и меня окатывает водой, да так, что аж в трусы вода стекает. Поднимаю голову вверх, а там стоит парень и улыбается. Познакомиться он, [м]лять, хотел. И негоже такой красивой девушке курить.

* * *

Так получилось, что с мужем расстались, но пока живем вместе. Живем, как раньше: совместный быт, он дает мне деньги, обнимаемся, деремся, спим в одной кровати, болтаем за жизнь, только без ceкса. У него есть девушка, иногда он ходит к ней ночевать. И... я ничего не чувствую. Мне не обидно, когда он к ней сваливает, меня не тянет к нему как к мужчине. Но иногда хочется простого человеческого тепла, посмотреть вместе кино, приготовить ужин. Я не хочу разъезжаться, но и женой его быть не хочу.

* * *

Благодарна бывшему мужу за идеальный вкус при выборе любовниц. Одна из них стала лучшей подругой. Бросила его, как только узнала о семье; не дала загнуться от депрессии, помогала продуктами и вещами детям, когда муж наигрался в семью. Единицы способны на поступки. Люблю и дорожу моей девочкой.

* * *

Прихожу домой с работы, а любимый крыс лежит в клетке с открытыми глазками и не дышит. Всплакнула, жалко зверюшку, хоть и старенький, но любимый. Нашла коробочку, повязала красной лентой, сделала красивый бант. Хоронить негде, живу в неудобном месте, пришлось аккуратненько положить в мусорку в уголочек. Попрощалась и пошла в магазин. Через десять минут возвращаюсь, бросаю взгляд на мусорку, а коробки нет! Сначала стало грустно и обидно, потом начала ржать с жадного урода, который спёр коробку с окоченевшей крысой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024