Моя 6-ти летнняя сестричка залазит на меня лежащего с целью поцеловать и начинает лихорадочно вертеть задницей! На мой вопрос??? отвечает:
— Ты же фильмы по ящику смотришь, там когда 2 СОЦЕЛОВНИКА целуются, и один из них теряет силу воли, залазит на другого и начинает двигать попой!!!
Мдааа, дети то во всём разбираются!!:)
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Стою у окна, обнимаю девушку. Смотрим друг другу в глаза, все так хорошо, приятно, романтично, птички поют. Снизу слышим голос лет эдак 5-6: "Мишка, выходи гулять!". Мишка определенно не выходит, так как голос настаивает: "Мишка, давай, че дома сидеть!". Затем увещевания принимают убеждающую форму: "На улице такая погода, а ты дома сидишь! Выходи, тебе нужно чистым воздухом дышать!". Мы с девушкой умиляемся, какие заботливые дети пошли, такие умненькие. Но Мишка не выходит. Далее последняя попытка: "Миха, у меня скейт есть! Пошли кататься!". Никакой реакции. Я уже выглядываю в окно самому позвать Мишку, и тут слышу фразу: "НУ И СИДИ ДОМА, ЛОХ ПОГАНЫЙ!". С пола я поднялся минут через пять:))).

* * *

Друг пару дней назад рассказал.

Вернулся он на днях из Крыма. Там наблюдал такую картинку.

Катался он на теплоходе. Впринципе в Крыму сейчас тепло, но вот только когда этот самый теплоход разогнался народ начал мерзнуть — не май все-таки. Среди пассажиров была мамаша с 5-6 летней дочкой и мужичек с бутылочкой пива. Причем с первого взгляда было видно, что эта самая бутылочка пива у него была далеко не первая за тот день. И вот поднимается ветер и народ начинает кутатся. Мамаша начинает одевать свое чадо — надевает на нее курточку и вязанную шапочку. Ребенок, естественно, на месте усидеть не может и бежит к перилам посмотреть, что там за бортом. Заботливая мамаша ей кричит "Акуратнее не наклоняйся, а то шапочка в воду упадет"

Дочка спрашивает "А что будет?"

И тут в разговор встряет мажик с пивом — "А ничего не будет — тебе мама новую шапочку купит".

Ребенок не долго думая снимает шапочку и бросает заборт.

После этого мамаша всю оставшуюся дорогу крыла бедного дядечку отборными матюками

* * *

История о великом и могучем русском языке. Мой друг работает учителем младших классов. Сентябрь. 3-й класс. Комиссия из ГорОНО. Милая девочка-цветочек пишет на доске "ШАЛАВЛИВАЯ ДЕВОЧКА". Резонный вопрос: почему написала именно так?

Какое проверочное слово? Девочка, ничуть не колеблясь в своей правоте, уверенно отвечает: "А" я написала потому, что проверочное слово — "ШАЛАВА"... Мой друг медленно заливается краской. Комиссия медленно сползает под столы. Занавес.

* * *

История с детьми. Пошли мы как-то семьей в гости. А у нас 2 сына. На тот момент 2 и 5 лет. У хозяев муж был в длительной командировке, дед уехал вообще, т. е. в наличии находились хозяйка, свекровь и дочь 4 лет. Дети, как водится, бегали, играли, в итоге оторвали шнур от телефона. Наш папка, конечно, сидит, делает, а я и говорю гозяйке: "Вот видишь, как плохо без мужика?" И в ответ ее доченька так тоскливо замечает: "Да, нам бы хоть какого, хоть маленького".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024