Вот так живёшь, любишь одну единственную на протяжении пяти лет, ни о ком другом не думаешь.. А тут подходит к твоему столику скромная официантка, и сердце забилось, как у мальчишки, душа в пятки убежала, будто родился заново. И как это объяснить? Я даже не думал об этом, но почувствовал. Иногда [ч]удаком становишься поневоле =\
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне трудно есть при незнакомых людях. На работе обедаю либо одна, либо с тем, с кем хорошо общаюсь. И как же бесит, когда начинают бесцельно ходить мимо коллеги, заглядывать в тарелку, начинать пустую болтовню, желать приятного аппетита, или еще хуже посетители какие-то с вопросами и просьбами разобраться. Дайте мне просто поесть, не трогайте меня, и я уделю вам внимание, как только все доем, но не тогда, когда рот у меня забит!

* * *

Живу на Дальнем Востоке. Недавно, впервые более чем за 20 лет, съездила на пару недель к родне в маленький провинциальный поволжский городок моего детства. Ошеломляющая нищета. Здания не реставрировались с 90-х годов. Потрясающее количество рюмочных, ломбардов и мастерских по ремонту одежды. Улыбающихся прохожих не видела. От дневных очередей на кассы в магазинах пахнет алкоголем, а в аптеке за покупку дорогих витаминок мне в качестве бонуса вручили упаковку антидепрессанта. Подавлена.

* * *

Недавно просматривал какой-то забугорный п@рносайт и обнаружил не кого-нибудь, а жену свою! Вот вроде она, но в ceксе совершенно другой человек (со мной она при слове "анал" краснеет). Видео старое. Видимо, ещё до встречи со мной снято. Теперь не знаю, как на это реагировать.

* * *

Я та самая противная соседка, которая курит на общем балконе, и да, я оставляю после себя окурки и пепел прямо на полу. Но так было не всегда: раньше я выносила баночки (пепельницы), которые скромно стояли в углу и никому не мешали. Но управляющая компания, которая производит уборки в подъезде, постоянно эти банки выбрасывала. Так повторялось несколько раз. Все, с меня хватит! Я не завод по производству банок, я свинья!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024