Хотелось бы, чтобы парни, особенно при одноразовом ceксе, без разговоров надевали презик. А то сколько можно обламывать? Доходит до ceкса и началось..."А давай без презика, я ж чист, да и ты тоже, я по глазам вижу!" "Ой я презик забыл, но я вовремя вытащу" "Я недавно проверялся, всё хорошо" "А зачем, я всё время без него и никто не жаловался" Один вообще отморозил: "Я медик. Нас всё время проверяют."
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот не пойму девушек. Очень многим из них нравится смотреть на женщин. Пишут "какая попа". Тискают друг друга. Объясняют это якобы любовью к эстетике. Например у большинства мужчин, смотря на совершенной формы мужское тело, совсем не возникает желания тискать или трогать.

____

У тебя просто мужика нормального не было! 😏😄

* * *

Я девушка. У меня есть лучший друг. Мы дружим так же как и все остальные: гуляем, разговариваем, делимся проблемами, поддерживаем друг друга, смеемся, подкалываем.

Но мой друг любит мин@т, и каждый раз когда просит об этом я с удовольствием делаю ему приятное. В ответ он может ублажить меня пальцами или другими ласками, но никакого ceкса, нетнетнет. Мы же друзья.

У него нет девушки, и у меня нет парня, пол года сидим без ceкса, но за то я у него единственная, а он у меня один

* * *

Мотивирую парня на сдачу сессии: 5 минут мин@та за каждый выученный билет.

* * *

Мы с мужем после родов еще не занимались ceксом, а прошло то уже 8 месяцев! И если прибавить то время, когда я была беременна, то будет год, а то и больше. Выгляжу хорошо, фигура и грудь отличные, проявляю инициативу, намекала и прямо уже спрашивала, мол когда уже? А он все отнекивается, то ребенок, то он устал/приболел/болит головаспинажопа. Я так больше не могу, всерьез думаю о разводе

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024