Я меланхолична, прекрасно это осознаю, потому встречаюсь с людьми редко и только в приподнятом настроении, чтобы никого этим не обременять. Год за мной ухаживал друг, которому я о своем характере все прямо и рассказала. Его это не пугало, он уже долго меня знал, так что я решила рискнуть и начала встречаться с ним на постоянной основе. А через полгода он меня бросил со словами "за[дол]бало твое вечное унынье". Зачем нужно было меня тормошить и оставить с лишним поводом для депрессии мне не понятно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас в школе в розетку залез таракан. Всех эвакуировали, вызвали пожарных и МЧС, отменили уроки. Никогда не была так рада таракану. Я учитель.

* * *

Моя бабушка родилась недоношенной в шесть с половиной месяцев в послевоенное время. Ничего ещё нет, про "инкубаторы" в родильной вообще молчу. Все твердили, что она не выживет. Но прабабка выходила её, укутывала в пелёнку и клала в старую ванну с тёплой водой. Воду постоянно меняла на тёплую и так несколько месяцев. Она набрала весь, и сейчас у неё уже девять внуков))

* * *

Во время учебы в меде было много всего интересного и ужасающего, но больше всего запомнился цикл детской хирургии. Насколько легко навредить ребёнку без малейшего умысла. Самые ужасные случаи в последние пять лет — это магниты из нано куба, которые дети глотают случайно. Два магнита в кишечнике сцепляются, формируя непроходимость, либо при резком сцеплении образуют перфорации (маленькие дырочки в кишечнике). Самое ужасное, что чаще всего дети умирают от обширной инфекции и интоксикации, даже если их сразу привести в больницу.

* * *

История знакомства с моим мужем просто удивительная. В моем детстве у мамы была очень близкая подруга, у нее был сын старше меня на три года. Когда наши мамы встречались, мы постоянно с ним играли, гуляли, даже устраивали детскую свадьбу. Но так случилось, что пути наших мам разошлись. Со временем я вообще забыла о его существовании, лишь старенькая фотография, где мне четыре, а ему семь, напоминала мне о нем.

И вот мне уже 17 лет. В один прекрасный вечер звонит телефон, и молодой человек на том конце провода предлагает познакомиться. Мы встретились и очень быстро начали встречаться. Наконец настал тот день, когда он повел меня знакомиться с его мамой. Вот мы заходим в квартиру, и на пороге нас встречает та самая мамина подруга. И тут все сложилось в моей голове! Этот тот самый мальчик из моего детства, который говорил, что мы обязательно будем вместе, когда вырастем. В шоке были все.

Сейчас мы уже семь лет вместе и растим любимую дочь, он самый замечательный мужчина на земле! Но до сих пор у меня не укладывается в голове, как вообще могло такое произойти, ведь мой номер он просто набрал наугад. Видимо, судьба!)

img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4. png" alt="❤"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024