Хочу подвесить девушку на цепь распяв её звездочкой, завязать ей глаза и рот, затем долго и страстно её целовать, возбуждать используя кубики льда, когда она станет течь как водопад, развязать рот, что бы она могла стонать от наслаждения и умоляла что бы я наконец прекратил её муки и трахнул её, спустя еще некоторое время когда она уже обессилила, снял её с цепей, отнес и уложил на кровать, почувствовав волю и свободу она бы накинулась, тут я бы её крепко обняв левой рукой за правое плечо уложил бы её на живот и имел бы её сначала медленно и страстно около 3-5 минут, затем ускорился и драл её как сучку, так что бы после орг@зма её трясло от удовольствия, она лежала с закатанными глазами и долго не могла в себя придти.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Сегодня день матери.

Не забудьте поздравить чужих матерей 😏

* * *

Я лет 5 назад, на новый год, перебрала с шампанским и предложила мужу ЖМЖ (думая что все парни об этом мечтают). Он мне ответил "Всё, ты уже совсем синяя" и унес домой, буквально, силком, потому что я еще и брыкалась и говорила, что больше не осмелюсь ему такого предложить, если он сейчас откажется. Утром так стыдно было, жуть. Спросила потом шуткой "а чего отказался то, сама же предлагала? Такой шанс упустил. "На что он мне сказал "Я кроме тебя никого не смогу (врет конечно), а если бы и смог, семью бы замарал, да и ты бы потом не простила". Скажете "лоханулся"? А я поняла, что он реально дорожит мной. И мужики могут беречь чистоту отношений

* * *

Мне 30. Я насилую своего мужа. Утром обязательно мин@т, не отпускаю пока не кончит, вечером быстрый ceкс в ванной, т. к. есть ребенок, ну а ночью естественно полноценный трах. Сейчас беременна, врачи запретили интимные отношения, муж на седьмом небе от счастья, но он пока не понимает, что как только я рожу ему придется отработать каждый недотраханный день. Иногда рассказывает про жен своих друзей, что те им не дают, то голова болит, то месячные, то дети и т. д. ,муж спрашивает с надеждой в глазах болит ли когда-нибудь у меня голова, ответ: даже не надейся, в его глазах вселенская грусть, а еще когда я его очень затрахаю он произносит"изыди Сатана" и крестит меня. Такой смешной, как-будто ему это поможет.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024