В детстве я издевалась над умственно-отсталым мальчиком по имени Богдан. Обзывала его, в то время это весело было. Теперь вспоминаю и очень стыдно. Иногда он конфетами делился со мной, а я к нему вот так…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж был не особо чистоплотный, постоянно ругались из-за этого. Вытирались одним полотенцем на двоих, после него на полотенце оставались грязные пятна. В последнюю ссору вынесла ему отдельное полотенце, положила и ушла спать. Через пару дней он повесился, и именно это полотенце, которое так и лежало нетронутым, я увезла в ритуальные услуги, чтобы его труп обтирали после помывки. Да, зато отдельное. Сейчас бы всё отдала, чтобы он просто был живой, и плевать на чистоплотность!

* * *

В последний год нашего 5-летнего брака жена морозилась с ceксом по месяцу и более. Полагал, что завела любовника. Через пару месяцев после развода напросилась на палку чая. С тех пор уже третьи её "серьезные отношения" совершенно не мешают ей регулярно оказываться на моем члене. Не понять мне женщин...

* * *

Работаю в институтской библиотеке. У нас была сотрудница, которая перетрахалась на всех подоконниках в зале и фонде и на всех столах (их 47 штук) с разными партнёрами. Она замужем, и её это совсем не смущает. А мне мерзко дотрагиваться до чего бы то ни было — вдруг туда кто-то кончал...

* * *

Я плохая дочь, так как бросила мать, которая меня ненавидела и сломала жизнь. Ушла из дома. Я плохая жена, ушла от мужа, когда он избил меня. Я плохая коллега, потому что говорю: "Нет! " — на любую попытку скинуть на меня не мою работу и требования начальника задерживаться на работе. Я бросила свой город и уехала, начав новую жизнь. Я была плохая для всех, но мне теперь действительно комфортно и ничего я менять не хочу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024