Помню, в детстве ходили с бабушкой, дедушкой и сестрой гулять в лес зимой, на лыжах вместе катались. И всегда в сугробах рядом с тропинками находили то мандарины, то конфетки. Бабушка с дедушкой говорили нам, что это гостинцы от зайчика с белочкой. Сейчас уже сама мама, когда ходим в лес с сынишкой, белочка с зайчиком и для него гостинцы оставляют.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Устроилась работать в крупный книжный магазин. И к нам постоянно приходят коробки с новыми книгами только от издательства. Люблю их открывать, слушать хруст новой книги, расцеплять только обрезанные листочки, чувствовать запах типографской краски... Люблю свою работу!

* * *

Недавно открывал бутылку пива о тумбочку, а крышка отлетела в кота... Утром я обнаружил, что в мои кроссовки нассано, а рядом лежала та сама крышка.

Сначала было смешно, но потом до меня дошло...

* * *

Я злая. Лежу в больнице и чуть не подрались с соседкой по палате из-за медсестры. Эта соседка написала на девчонку жалобу за грубое обращение и хамство, а на самом деле ей не понравилось, что у медсестры татуировка. Кстати, шикарное тату.

Твою маму, девушка ласковая, приветливая, руки золотые, прямо солнышко такое! Поплелась после операции к главврачу заступаться. Пообещал жалобе ход не давать, но сестру заставили надеть одежду с длинным рукавом.

* * *

Однажды я стала свидетелем, как сбили человека прямо на пешеходном переходе на глазах у его собаки. Через полдня я проезжала мимо того места, а собака так и сидела там и выла, не замолкая...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024