Люблю ceкс. Мастурбировать начала в раннем возрасте, смотря п@рно. п@рно жутко возбуждало и возбуждает до сих пор. Есть муж, любим друг друга, регулярная интимная жизнь, но я очень трудно и долго возбуждаюсь с ним. При просмотре п@рно возбуждаюсь вмиг(когда одна), с мужем медленнее, смущаюсь наверно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Было мне 6 лет, когда я впервые увидела п@рно. Родители ушли куда-то, а я искала мультики, но нашла диск в оранжевой коробочке. Естественно я его посмотрела. Я и по сей день помню то, как смачно сосала девушка двум парням, а в кустах сидел подросток и дрочил, подглядывая. А потом еще второй ролик — женщина достает у себя оттуда вагинальные шарики

* * *

Всю жизнь была жуткой нимфоманкой, ceксом готова была заняться где угодно и когда угодно, одного прикосновения хватало, чтобы завестись. Без ceкса не могла прожить и трёх дней. Встретила идеального парня, влюбилась. Секса больше не хочется вообще. Хочется обниматься.

* * *

Люблю сосать член своего парня. Мне это доставляет такоооое эмоциональное удовольствие. Никогда в моменты интимной близости не упускаю возможности доставить оральное наслаждение моему мужчине. Могу посреди акта "спрыгнуть" с члена и начать сосать. И он сразу начинает стонать и тянуть меня за волосы. Кааааеф. А в конце он берет меня за шею, кладет на спину и кончает мне в рот. А я с наслаждением проглатываю.

* * *

Вы заметили, что все девушки с аппетитными попками носят волосы хвостиком?

Может ритуал у них какой, прокачал попку, можно волосы в хвостик убрать.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024