История старая — прошлой зимы еще. Все прислать собирались и вот наконец:)
Две наши знакомые в воскресенье вечером возвращаются из клуба... ну и случается, обе были не совсем трезвы. ДПС и ГАИ прошу не читать:) подъезжают к Володарскому мосту, дело кстати в Питере происходит, и тут машина глохнет, а мост начинает разводиться. Картина маслом далее: водитель говорит более пьяной подруге, давай толкнем — успеем, та выходит, начинает толкать и засыпает на капоте, мост тем временем уже разводится. Но с криками — "успеем, успеем" — машина продолжает путь вперед, пока каким-то образом их не образумили водители соседних машин. Ну вот казалось бы все, веселая история — закончилось все хорошо, девочки разъехались по домам, утром пошли на работу, одна из них — банковская сотрудница. Сидит она, значит в обед, заходит начальница, и говорит — "девченки, не поверите, что видела вчера, когда с мужем ночью поздно из гостей возвращались — две в стельку пьяные девушки толкали машину на мост разводящийся". Ну что, наша знакомая, краснея, медленно сползала под стол...:)
28 Jun 2007

Пьяные истории ещё..

sveta


* * *

Приамбула (слово - то какой).

Было это в середине 90-х годов прошлого столетия, в бытность еще студенткой. Собралась как - то большая гоп-компания отпраздновать народный праздник "Новый год". Праздновали замечательно, весело и с размахом у знакомой барышни на квартире, но так как празднование началось задолго до боя курантов, то некоторым участникам

* * *

Вчера подчиненный после прогула приносит объяснительную о своем поведении, мы все долго лежали со смеха, привожу дословный текст "все в управлении умные, один я дурак, поэтому я пошел в магазин купил бутылку водки и выпил" вот такая жизнь тяжелая, когда понимаешь о себе спустя много лет.

* * *

на днях знакомый покурил нехило и приспичило ему куда-то сьездить, и поехал. по дороге вьехал в столб. делать нечего, звонит отцу признаваться что попортил машину.

— па, я твою машину стукнул.

— ты что, горел? я на ней ща с дачи возвращаюсь. ..)

— да? значит я какую-то другую стукнул...

* * *

Происходило данное действо в конце 80-х в городе N накануне какого то светлого праздника. Приемный покой большой больницы. Смена выдалась более менее спокойная, к молодому врачу-хирургу пришел друг, ну посидели-выпили, и друг начинает жаловаться, что у него бородавка на ноге между пальцами, и нет ли способов от нее треклятой избавиться. На что

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024