На парах скульптуры, мы постоянно бросаем работу и лепим пенисы из глины. В группе все девочки. Или допустим сегодня облепили мой палец глиной, как будто это член и совали его в вагину, тоже налепленную на пальцы. При чем все так нежно, сначала поводим по пальцам, потом медленно вставляем и стонем.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда у любимой начинаются эти дни, она становится для меня лечащим врачом "мин@толог" и на протяжении недели проводит процедуры четко по расписанию))

* * *

Занимаемся с парнем ceксом в позе догги. Я вся разгоряченная, двигаюсь в такт. Тут он говорит "Тише, тише", останавливается и... выдавливает прыщ на спине) Уж очень он ему мешал)

* * *

Как-то соседка сверху, попросила во время ее отсутствия походить к ней полить цветы... Была очень удивлена, когда обнаружила вибратор на подоконнике. .. Подрочила им у неё в ванной. До сих пор стыдно.. Искушение, мать его(

* * *

Муж уехал в командировку. И в ceксуальных порывах я начала вязать, дабы утихомирить свой пыл. За месяц связала себе шапку, перчатки, джемпер. Охренела...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024