Я очень люблю тигровые лилии! И каждый год для мужа квест мне их подарить на День рождения в середине июля. Они в основном расцветают только к августу. Он каждый год бегает по рынку, отыскивает бабушек и у каждой скупает по одной или две ветки! Сколько насобирает. Потом в магазине ему делают большой и красивый букет!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня коллега, которая очень любила ходить со мной в кафе и частенько "забывать" кошелёк. Спокойно платила и говорила: "Потом вернёшь". Суммы не были слишком крупными.

Однажды попёрлась я на обед в кофейню, она за мной, садимся за столик, и я обнаруживаю, что забыла кошелёк. Говорю ей, а она с недовольством отвечает: "Ну так вернись за ним". Время тратить не хотелось, попросила её одолжить. Отказала, аргументируя тем, что она не на мои обеды деньги зарабатывает.

* * *

Когда кто-то на работе меня сильно доводит, я вставляю в степлер целую полоску скоб и как бы "выстреливаю" их в холостую. И как-то легче становится.

* * *

Приснился сон, как при мне ранили Путина. Я звонила в скорую, но они почему-то отказывались ехать. Тогда я забрала Владимира к себе, стала лечить и ухаживать. Скрывала у себя в сарае на заднем дворе, боялась, что стрелявшие решат закончить начатое. Пока ухаживала за ним, влюбилась. Оказался очень добрым и чутким мужчиной, он тоже меня полюбил. Хотела бы я рассказать про счастливый конец, но за ним приехали и разлучили нас. По-моему надо перестать смотреть новости...

* * *

У меня есть небольшое проклятие. Когда я слушаю группу "Король и Шут", умирает одна мировая знаменитость. Я слушала эту группу — умер Алан Рикман, потом Lilpump, Честер, а теперь Xxx, и я не знаю, как это работает, в остальное время я даже не могу слушать эту группу. Но перед смертью актера/музыканта, я всегда слушаю КиШ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024